Kurt Beyer

Senior Geschäftsführer

Tel.: 036258 556510

kurt.beyer@messebau-beyer.de

Michael Beyer

Junior Geschäftsführer

Tel.: 036258 556512

michael.beyer@messebau-beyer.de

Claudia Schüler

Buchhaltung

Tel.: 036258 556511

claudia.schueler@messebau-beyer.de

Andre Wohlgemuth

Projektleitung

Tel.: 036258 556515

andre.wohlgemuth@messebau-beyer.de

Danny Beutler

Projektleitung

Tel.: 036258 556513

danny.beutler@messebau-beyer.de

Daniel Lentsch

Projektleitung

Tel.: 036258 556514

daniel.lentsch@messebau-beyer.de

Ina Zautner

Assistenz der Projektleitung

Tel.: 036258 556522

ina.zautner@messebau-beyer.de

Lars Schüller

Assistenz der Projektleitung

Tel.: 036258 556527

lars.schueller@messebau-beyer.de

Mandy Gleichmar

Assistenz der Projektleitung

Tel.: 036258 556523

mandy.gleichmar@messebau-beyer.de

Johannes von Havranek

Design / Grafik / Visualisierung

Tel.: 036258 556524

j.von-havranek@messebau-beyer.de

Stefanie Schmidt

Assistenz der Projektleitung

Tel.: 036258 556528

stefanie.schmidt@messebau-beyer.de

Anfahrt nach Thüringen zu MESSEBAU BEYER.